Обновленный дизайн

Компания Яндекс постоянно работает над совершенствованием интерфейса своих главных помощников. Все год назад компания обновила дизайн Яндекс.Вебмастер. Вроде все было хорошо, но инженеры решили сделать дизайн еще лучше.

Так, раньше в дизайне использовалось три колонки, в которых были размещена вся информация. Но рабочая зона, в которой отображались графики и метрики, была незначительна, что смущало разработчиков. Они убрали третью колонку, и за этот счет вторая увеличилась в размерах. Теперь все выглядит более эстетично и показательно.

Но спешим вас уверить, что разработчики не удалили информацию с третьей колонки, а просто переместили ее в другое место. Например, Подсказки перенесены в инструменты и выскакивают при нажатии на иконку, Уведомления перенесены в шапку сервиса, а Новости в отдельную строку в виде сводки.

Разработчиком показалось, что такая постановка будет удобнее для пользователей Яндекс.Вебмастер, чем предыдущая версия.

Для сравнения мы привели два варианта:

Было

 

 

 

 

Стало

 

 

 

 

Хотите продвинуть свой интернет-ресурс не только в поисковой системе Яндекс, но и Google, тогда записывайте номер телефон нашей компании, которая поможет реализовать эту задумку в реальность.

Компания «СЕО-МиРу» надежный партнер, который показывает результат, и не дает пустых обещаний. Телефон для связи +7(495)542 05 85.