Новый функционал

Специалисты, которые плотно занимаются продвижением интернет-ресурсов, не понаслышке знают, что такое Заголовок, Title и description. Это обязательные к заполнению поля, которые помогают в ранжировании ресурса. Однако использовать шаблонный текст здесь нельзя, а подобрать правильные ключевые сео-запросы может не каждый. Сервис SearchLab предложил новый функционал, который автоматически подбирает нужный текст по соответствующему запросу.

Что происходит?

По данным основателей этого сервиса, работа осуществляется с помощью нейросети. Функционал берет всю информацию у самых популярных сайтов в поисковике по похожему запросу, анализирует эти данные и выдает Заголовок, Title и description, которые подходят этому ресурсу. 

Работа функционала еще только набирает обороты, но если это будет действительно так, как о нем говорят разработчики, то этот процесс существенно снизит время на раскрутку сайта с помощью текста. Однако полностью рассчитывать на работу функционала нельзя. 

Человек всему голова

Каким бы хорошим не был функционал, нельзя упускать вероятность что произойдет ошибка. Опытный копирайтер всегда сможет подобрать те сео-ключи, которые действительно помогут раскрутить этот ресурс в нужном направлении.

Продвижение сайта — это комплексная работа программиста, смм-специалиста и копирайтера. Обращайтесь в нашу компанию. Здесь работают лучшие.