Google отказывается от Flash

Компания «СЕО-МиРу» занимается созданием и продвижением веб ресурсов. Мы внимательно относимся к каждому клиенту, поэтому они довольны сотрудничеством. Для того чтобы предлагать компетентные услуги, мы внимательно следим за всеми новостями и изменениями  в работе поисковых систем. Это помогает нам оставаться востребованными и компетентными в своей профессии.

Согласно последним данным, поисковая система Google хочет отказаться от поддержки Flash на своих веб-браузерах. Полноценный отказ от этой платформы должен произойти до конца года.  Такое решение принято, потому что эта платформа уже устарела, и на ее смену пришли новые возможности, такие как HTML5.

Стоит отметить, что в свое время, а именно с 1996 года, эта платформа полностью изменила интернет-пространство. Оно стало более ярким, красочным и интересным. Такие изменения вдохновляли на развитие миллионов программистов по всему миру. Только во второй половине 2013 года это программа обновлялась более 500 млн раз. Вы только вдумайтесь в эту цифру.

Однако всему хорошему приходит конец, и сегодня эксперты отмечают, что платформа давно устарела, несмотря на то, что было выпущено обновление. Алгоритмы поисковой системы Google до конца года перестанут обрабатывать подобный контент на веб-ресурсах. Как отмечают разработчики поисковой системы, такое решение не должно повлиять на ранжирование веб ресурсов.

Если вы хотите быть в курсе последних новостей, а также выбиться в топ поисковых систем, то смело обращайтесь в нашу компанию за услугой создание и продвижение сайтов. Мы работаем в индивидуальном порядке с каждым клиентом. У нас нет повторяющихся проектов.  Мы предлагаем:

Качественные услуги программистов, копирайтеров, контент-специалистов, а также менеджером по SMM продвижению;

Наши цены доступны как для начинающих предпринимателей, так и для опытных бизнесменов;

Работаем не на количество, а на качество.

Наш телефон +7(495)542-05-85.