Настройте счетчик метрики

В новом алгоритме Королев, который запустила поисковая система Яндекс, поиск осуществляется за счет запросов пользователей. Нейронная сеть отбирает важную информацию из запроса, и поиск выдает наиболее правильные ответы. Но случается так, что сайт не выходит в поиске по определенному запросу. Причина может скрываться в неправильно настроенной метрике.

Компания «СЕО-МиРу» советует проверить, правильно ли настроен счетчик метрики на сайте. Если счетчик метрики будет настроен неверно, то поиску будет сложно понять качество сайта и применить данные в ранжировании.

Яндекс.Вебмастер проинформирует вас о неработающем сайте с помощью счетчика. Наладить параметры счетчика и убедиться в корректно работе сайта можно на  Яндекс.Метрка.

Надеюсь, вам была полезна это небольшая статья. Если вы хотите чтобы ваш сайт находился в топе поисковых систем, необходимо доверить его продвижение правильной компании.

Мы более 9 лет работаем в этой сфере и знаем все нюансы этого процесса. Выгодные цены, адекватные сроки выполнения условий договора и положительный результат, несомненно, говорят в пользу сотрудников компании «СЕО-МиРу».

Телефон для связи +7(495)542 05 85.