Что мешает продвижению сайта в ТОП?

Главная страница » Последние записи блога » Продвижение сайтов » Что мешает продвижению сайта в ТОП?

Как правило, самой распространенной причиной неудач в продвижении сайтов является неправильный подход и не знание того, что именно нужно делать. Мечта каждого владельца сайта — попасть на вершины выдачи. Все «сливки» трафика собирает именно первая десятка интернет-ресурсов. О том, как подняться в ТОП расскажем подробнее в сегодняшней статье.

Что нужно учитывать?

Порой причины, по которым сайт не поднимается выше по позициям, лежат на поверхности. Рассмотрим часто встречающиеся:

  • Некачественный текстовый материал;
  • Битые ссылки на сайте;
  • Неправильное использование метатегов;
  • Отсутствие описания к изображениям;
  • Полное или частичное дублирование контента.

Поисковые системы уделяют внимание именно качественным параметрам текста, который оптимизирован под ключевые слова. Битые ссылки однозначно влияют на поведение сайта. Грамотно составленное мета-описание играет важную роль в привлечении потенциальных клиентов, так как оно отображается на странице результатов поисковой системы. Если вы хотите, чтобы ваш сайт был заполнен уникальным и полезным контентом, то обращайтесь к нам.

Обращайтесь в «Сео-МиРу»

Компания «Сео-МиРу» оказывает услугу продвижение сайтов под ключ. Мы работаем быстро, но при этом не забываем про качество. Работать с нами — выгодно. Если у вас остались вопросы, звоните по указанному номеру. Мы предложим вам самую оптимальную схему продвижения.