Промокоды увеличивают конверсию

Главная страница » Последние записи блога » Продвижение сайтов » Промокоды увеличивают конверсию

Каждый предприниматель, создавая интернет-ресурс, мечтает о продажах. И в этом сейчас заключается главная проблема. Ведь конкурентов все больше и нужно искать выходы, чтобы ваш ресурс поднялся выше в поисковом запросе. Теперь думать над этим вопросом не стоит. Яндекс все продумал.  

Скидочный триггер  

Яндекс предложил промокоды в Турбо-страницах, благодаря которым увеличивается конверсия сайтов.   

Современные покупатели очень требовательны к товару. Помимо качества, их интересует цена. Без скидок и акций вы не выделитесь на фоне конкурентов.  Если на сайте есть скидка, то возможно сделка состоится. А что, если теперь нет нужды переходить на сайт и о заниженной стоимости можно узнать из Турбо-страниц.  Как это работает?  

Вы даете скидку в валюте или в процентах на какой-то товар. Она выражается в промокоде. Как только пользователь принимает промокод, стоимость товара в корзине уменьшается на ту сумму, которую вы обозначали.   

Правда здесь есть 2 важных нюанса, а именно:  

  • Скидка не должна быть меньше 5% или 500 рублей от стоимости товара;  
  • В программе лояльности участвует любой товар, но только один раз.   

А вы знали?  

Вот такие изменения влияют на конверсию сайта. Если вы хотите узнавать обо всех изменениях в числе первых, то советуем рассмотреть предложение нашей компании о сотрудничестве. В рамках оказания услуги продвижение интернет-магазинов мы рассказываем нашим клиентам обо всех изменениях и применяем их для бизнеса.