Привлекаем, удерживаем и возвращаем клиентов

Главная страница » Последние записи блога » Продвижение сайтов » Привлекаем, удерживаем и возвращаем клиентов

Многие предприниматели очень часто “ругаются” на поисковую систему Яндекс, что мол, разработчики часто ставят невыполнимые задачи для продвижения ресурсов. Как нам кажется это нормальное явление. Ведь конкуренция растет и Яндексу необходимо предлагать качественный контент своим клиентам. Но стоит сказать, что придумывают они не только сложности, но и полезности для предпринимателей. Например, недавно стало известно, что появится реклама, которая будет оказывать помощь малому бизнесу. Об этом мы и поговорим в сегодняшней статье.  

Функционал Яндекс.Бизнес предложил достойный вариант рекламы для владельцев малого бизнеса. Впрочем, воспользоваться данной услугой могут и более опытные предприниматели. Что это за предложение? 

Раньше для запуска рекламы на площадках Яндекс нужно было зарегистрироваться, настраивать ключевые запросы и проводить другие процедуры, чтобы реклама была успешной. Однако теперь стало все намного проще. Все заботы об этом возьмут на себя алгоритмы данной поисковой системы. 

Что для этого нужно? Необходимо заполнить карточку организации. Причем полностью. Не оставляйте пустых пунктов. Далее подбираем бюджет и распределяем время распределения. На основании этой информации вам будет предоставлены данные каких именно клиентов вы сможете охватить рекламой. Для того чтобы данный процесс дал результат нужно оформить витрину вашей организации. Это привлечет еще больше клиентов.  

От вас больше ничего не требуется. Теперь все будет зависеть от алгоритмов Яндекс. На основе данной информации они создадут рекламные блоки, которые будут появляться там, где они будут востребованы. 

Об этом и многом другом мы рассказываем клиентам в рамках оказания услуги продвижение интернет-магазина. Обращайтесь и мы вам поможем.