Поможем улучшить качества работы инструмента «Поисковые запросы»

Главная страница » Последние записи блога » Продвижение сайтов » Поможем улучшить качества работы инструмента «Поисковые запросы»

Команда Яндекса создала опрос среди вебмастеров о работе инструмента «Поисковые запросы». По результатам опроса будут выявлены и исправлены недостатки и доработаны новые предложения. Для тех, кто еще не знает о чем идет речь, немного расскажем об этом инструменте.

«Поисковые запросы» — это раздел вебмастера, в котором размещена информация о рекомендованных поисковых запросах с учетом региона. Помимо поисковых запросов, инструмент предоставляет URL страницы, которые показываются по тому или иному запросу. Такая информация необходима для увеличения трафика с помощью ограниченного поиска и контекстной рекламы. Сбор информации занимает около недели.

Пройти опрос о работе инструмента можно в блоге Яндекса для вебмастеров, а быть в курсе актуальной информации и новостей в сфере Seo-продвижения можно подписавшись на блог компании «CEO-МиРу».

Мы следим за актуальной информацией, поступающей от известных поисковых систем. Это нужно для модернизации работы сайтов.  

У нас вы также можете воспользоваться услугами по созданию и продвижению сайтов. Стоимость услуг в нашей компании выгодней, чем у конкурентов. Мы работаем качественно и показываем реальный результат уже через месяц сотрудничества.

Детальную информацию об условиях сотрудничества можно узнать по номеру +7(495)542-05-85.