Новости от Яндекс

Довольно часто в нашу компанию обращаются владельцы с просьбой вывести их интернет-магазин или сайт на новый уровень. Причина к такому обращению довольно много – от отсутствия потенциальных клиентов до их потери. Продвижение сайта это сложный и трудоемкий процесс, который требует времени и профессиональных навыков. Во многом успех зависит от профессионализма специалистов. Если мы не будем развиваться в своей профессии, то не сможем вам помочь. Для этого мы изучаем все изменения, вносимые поисковыми системами Яндекс и Google.

Недавно мы изучили возможность улучшить возможность предоставлять сайт в поисковых системах. Особенно это актуально для поисковой системы Яндекс. Не стоит забывать, чем больше информации о сайте представлено в поиске, тем больше вероятность, что клиент перейдет по ссылке. Если вы также хотите улучшить положение сайта в поисковой выдаче с помощью дополнительных элементов, то вам стоит обратить внимание на:

Специальные ответы. Это элемент поисковой выдачи, отображающийся в отдельном блоке. Что может включать в себя специальный ответ? На самом деле все зависит от деятельности компании и ее ресурса. Хороший пример представлен на фото снизу.

Также можно заполнить специальные ответы данными вашей организации. Фото ниже.

Сниппеты. Это так называемый блок с описанием страницы сайта. Он показывается в результате поисковой выдачи. Говоря простыми словами, именно по сниппету пользователь может понять стоит заходить на этот ресурс или нет. Необходимо сделать его ярким и запоминающимся, чтобы заманить клиента.

Об этом и многом другом, мы рассказываем нашим клиентам при заказе услуги «Продвижение сайта».