Новое на турбо-страницах для интернет-магазина

Главная страница » Последние записи блога » Продвижение сайтов » Новое на турбо-страницах для интернет-магазина

Автокомплит-это функционал, который при вводе пользователем в строку поиска определенное слово ищите подходящий для него вариант ответа, т.е. если человек вводит в поисковой системе слово «яблоко», то он увидит выплывающее окно с возможными вариантами, например-яблочный спас, яблочный сок и так далее.

Подобный функционал также присутствует на сайтах или интернет-магазинах, в которых вы уже приобретали товар или заказывали услуги. При вводе своих данных, все поля анкеты заполняются автоматически. До недавнего времени такой функционал отсутствовал на Турбо-страницах интернет-магазинов, однако с настоящего времени при оформлении заказа в турбо-корзине или при покупке в один клик, все поля будут автоматически заполнены вашими данными, в том случае если вы внесли их при регистрации на Яндекс или в момент совершения покупки авторизовались на сайте. При этом никаких ограничений по вводу других данных не стоит. Если вы хотите, чтобы заказ был доставлен на другой адрес, то можно внести ту информацию, которая соответствует действительности.

Для многих остается непонятным для чего этот функционал начал работать на турбо-страницах, однако если вы хотя бы раз совершали покупки, то таких сомнений у вас не возникнет. Автокомплит на турбо-страницах существенно сократит время на оформление одного заказа. Это позволит увеличить конверсию в заказы без дополнительных усилий.

Это функция уже стала доступна и в особых манипуляциях по подключению не нуждается. Об этом и многом другом в числе первых узнают клиенты компании «СЕО-МиРу». Те клиенты, которые доверили в руки опытных специалистов поддержку сайтов, всегда в курсе всех изменений.

По вопросам сотрудничества с нашей компанией обращайтесь по номеру телефона +7(495)542-05-85.