Можно ли управлять быстрыми ссылками в Яндекс и в Google

Главная страница » Последние записи блога » Продвижение сайтов » Можно ли управлять быстрыми ссылками в Яндекс и в Google

Сегодня мы хотим с вами поговорить о возможности управлять быстрыми ссылками в самых популярных на сегодняшний день поисковых системах. Речь идет о Google и Яндекс. Этот вопрос нам часто задают на форумах или клиенты компании. Сейчас все подробно расскажем.  

Для начала стоит сказать, что это ссылки на важные страницы сайта, указанные в спиппете. Ссылки представлены в двух вариантах — в виде строки и описания. Их формирование происходит автоматически, однако некоторыми параметрами владельцы ресурсов все же могут управлять. Так, например, исключение из списка определенных страниц. Вы можете отключить те ссылки, которые не желаете видеть в сниппете.  Сделать это можно исключительно в поисковой системе Яндекс — в Вебмастер. Google исключает такую возможность. Впрочем, как и добавление тех ссылок, что вы хотите видеть в сниппетах. Такую возможность отклоняет Яндекс. Говоря простыми словами, вы не можете добавить те ссылки, которые по вашему мнению будут более качественно отображать работу ресурса.   

Многие пользователи хотят расставить их в том порядке, который бы их устраивал. Поисковые системы не дают такой возможности. Хотя во втором случае, можно изменить порядок косвенно. Например, поменяв URL.  

Надеюсь, мы смогли ответить на ваши вопросы о возможности управлять ими при продвижении ресурса в поисковых системах. Вы всегда можете обратиться в нашу компанию за помощью. Мы предлагаем выгодные условия для сотрудничества.  

Почему стоит выбрать нашу фирму? Ответ очевиден. Однако мы все равно постараемся вам дать расширенный ответ, который поможет вам определиться с необходимостью заказывать услуги у нас или нет. И так приступим:  

  • Мы работаем в СЕО-сфере более десяти лет. Большой срок, особенно для организации, которая ни разу не прекращала своей деятельности;  
  • Наши специалисты постоянно развиваются в этой области, что дает им возможность правильно принимать решения в той или иной ситуации для каждого проекта в индивидуальном порядке;  
  • Наши расценки доступны не только для опытных бизнесменов, но и начинающих предпринимателей.  

Обращайтесь и мы вам поможем.