Контроль на качество — пройден

Как думаете, правильно ли функционирует Турбо-Страница вашего интернет-магазина? Доверяют ли вам покупатели? Хотите следить за сохранёнными заказами?  

На все эти ответы порой очень сложно получить ответы. Дело даже не в том, что вы не занимаетесь своей площадкой, просто это было сделать сложно с технической стороны. Но с недавнего времени ситуация изменилась. Рассказать в чем причина? 

Теперь Турбо-страницы можно проверить на качестве. Сделать это можно на Яндекс.Маркете. Как работает это схема? Вы оставляете заявку на проверку, и специалист этой службы сделает тестовый заказ. Вы не будете знать, что заказ тестовый. В ходе проверки специалистом компании будет определено среднее время обработки заказа, ответный звонок от менеджера, наличие товара, актуальны ли цены с теми, что указаны на сайте. Говоря простыми словами, он проведет массовую диагностику работы профиля.  

Многие скептически относятся к таким тестовым заказам. А некоторые предприниматели уже давно пользуются подобной практикой. Нанимают людей, которые будут проверять работу вашего интернет-ресурса. Но то люди обычные, а в этом случае диагностику проведет эксперт по продажам компании Яндекс.  

Вы спросите, а для чего нужна такая проверка? Ответ очень прост. Такая проверка поможет понять на каком уровне находится бизнес, где слабые места в работе, почему клиенты не хотят с вами сотрудничать. Вы согласны с тем, что эта информация важна для развития. 

Полную информацию по данному вопросу можно получить у специалистов компании “СЕО-МиРу”. Продвижения интернет-магазина считается одной из главных услуг, предлагаемых нашей компанией. Работаем быстро и качественно.