Как монетизировать сайт через поисковую систему

Главная страница » Последние записи блога » Продвижение сайтов » Как монетизировать сайт через поисковую систему

Распространение контента – это комплексный набор инструментов, предназначенных как для предоставления пользовательских услуг, так и для монетизации веб-ресурсов. С помощью этого варианта вы можете выбрать и интегрировать виджеты или ссылки на один или несколько сервисов от Яндекса на своем сайте, блоге или в группе в социальных сетях, и получать вознаграждение за взаимодействие ваших пользователей с этими виджетами. Об этом подробно в этой публикации.

Что нового?

Принцип работы распространения прост: например, если вы интегрируете виджеты Яндекс.Маркета на свой сайт и пользователь переходит с вашего ресурса в сервис и совершает покупку, вы будете получать процент от этой покупки. Также вы можете установить виджет Яндекс.Го, позволяющий вашим пользователям заказывать автомобиль непосредственно к вам в компанию. И за это также начисляется вознаграждение.

С помощью распространения вы также можете подключиться к реферальным программам сервисов. Например, если посетитель вашего ресурса впервые устанавливает приложение Яндекс.Го, вам начисляется вознаграждение в размере 300 ₽.

Распространение поддерживает различные сервисы для физических лиц, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Для физических лиц доступны: Яндекс.Маркет, Яндекс.Маркет для продавцов, Яндекс.Путешествия, Яндекс.Браузер. А для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: Яндекс.Го, Яндекс.Игры, Яндекс.360 для Бизнеса, Яндекс.Бизнес.

Если вы хотите получать дополнительный доход с помощью распространения контента от Яндекса, вам необходимо подать заявку, ознакомиться с офертой на заключение договора. В процессе рассмотрения вашего ресурса управляющим вы можете отслеживать актуальный статус в Личном кабинете. После положительного решения вам будет отправлено уведомление, после чего вы сможете разместить необходимые инструменты и заключить договор с Яндексом. Затем остается только ожидать целевых действий аудитории и получить первое вознаграждение.

Воспользуйтесь возможностями распространения контента и получите дополнительный доход с вашего ресурса.

Оформить заказ

Компания «СЕО-МиРу» предлагает широкий спектр услуг, в том числе и продвижение. Мы используем различные методы продвижения, благодаря которым ваш ресурс начнет приносить реальный доход. Оформить заявку можно онлайн или по телефону.