Информативность и привлекательность вашего сайта

Главная страница » Последние записи блога » Продвижение сайтов » Информативность и привлекательность вашего сайта

Как лодку назовешь, так она и поплывет. Точно так же можно сказать и о сайте. Название домена играет немаленькую роль в его продвижении, но еще большее значение имеют основные элементы страниц, такие как title и discription. Об этом и поговорим в нашей сегодняшней публикации.

Внимание к этим пунктам

Для того чтобы сниппет сайта был качественным и информативным для пользователей, нужно обратить внимание на основные элементы каждой страницы. О том, что должно быть в этих пунктах, рассмотрим детально:

Title — заголовку страницы, который производит первое впечатление о ее содержании и релевантности поисковому запросу. Старайтесь создать баланс формы и содержания — заголовок должен быть ярким, лаконичным и информативным.

Description — описанию страницы, которое дает немного более подробную информацию о контенте и мотивирует пользователей перейти на нее из поиска. Включайте в описание полезную пользователям информацию (например, в случае со страницей товара укажите его характеристики: размер, цвет, вес и т.д), делайте его точно соответствующим контенту страницы и избегайте перегруженности шаблонными фразами или ключевыми словами.

Попробуйте и вы обратить внимание на эти параметры. Если вы сомневаетесь, что сделает все правильно, то обращайтесь к нам.

Продвижение сайта быстро и недорого

Компания “СЕО-МиРу” в рамках оказания услуги Продвижение сайтов детально изучает все основные элементы страниц вашего ресурса. Создаем базу, для активного продвижения. Оформить заявку на этот вид услуги можно онлайн или по телефону.