Давно ли вы заглядывали в Яндекс.Вебмастер?

Главная страница » Последние записи блога » Продвижение сайтов » Давно ли вы заглядывали в Яндекс.Вебмастер?

За май произошло много изменений в работе функционала Яндекс.Вебмастер. Команда этой поисковой системы просто не успевала оповещать пользователей обо всех нововведениях, что часто становилось проблемой. Но теперь ситуация изменилась. В Яндекс.Вебмастер возле каждого раздела появились плашки, в которых имеется ссылка на статью с нововведением этого раздела. Это позволит сэкономить время, как сотрудникам поисковой системы Яндекс, так и владельцам сайтов. Вам стоит немедленно заглянуть в эти плашки и возможно вы найдёте ответ на вопрос, над которым думали в последнее время, касательно продвижения вашего ресурса. Впрочем, если эта новость для вас не актуальна или неинтересна, то вы можете закрыть ее и снять плашку. Это очень удобно и практично. Об этом говорят пользователи, которые уже успели оценить по достоинству эти нововведения. 

Теперь пропустить новые возможности Вебмастера вы не сможете, а это значит вы будете в курсе все последних изменений. Как говорится-уведомлен, значит вооружён.  

Впрочем, обо всех последних новостях СЕО-сферы вы и так узнаете из нашего блога. Подписывайтесь на наш блог и читайте о последних новостях в числе первых.