В Яндекс.Вебмастер обновление

Компания “СЕО-МиРу” предлагает свои услуги в создании и продвижении сайтов. Кроме того, у нас можно заказать услуги и по поддержке. Мы часто пишем о том, что для продвижения ресурса очень важно юзбилити сайта. Это не просто модное слово, а необходимость, благодаря которой посетителям легко пользоваться вашей площадкой. Идеальный пример заботы о посетителях сайта показал Яндекс.Вебмастер.

В чем дело? 

Яндекс.Вебмастер — это площадка с большим набором рабочих инструментов для настройки сайтов. Сайтом пользуются все владельцы ресурсов, вне зависимости от направленности. Инструментов настолько много, что пользователи стали жаловаться, что им сложно разобраться в карте, т.е. найти то, что им нужно. Яндекс пошел на уступки.

В Яндекс.Вебмастер появился поиск по меню. Теперь достаточно вбить название инструмента, который вам необходим, чтобы соответствующая вкладка предстала перед вами. Это очень удобно. Отметили этот факт не только мы, но и другие пользователи.

Как видите, забота о пользователях показывает, что вам не все равно и вы стремитесь создать удобную площадку. Это отмечается и поисковым роботом. Ранжирование становится лучше.

Секретов много

И это еще не все. В рамках оказания услуги по продвижению сайта мы рассказываем много интересных фишек, благодаря которым ранжирование сайтов будет более продуктивным. Оформить заявку можно на сайте, в офисе компании или по телефону.