Что такое еженедельная сводка?

Главная страница » Последние записи блога » Хостинг сайтов » Что такое еженедельная сводка?

Теперь на Яндексе.Вебмастер можно подписаться на такую услугу, как еженедельная сводка изменений на вашем сайте. Информация будет отсылаться на почтовый ящик, указанный на сервисе. Эта информация поможет обратить свое внимание на следующие параметры в работе сервиса:

  • Изменение ситуации в поисковике различных страниц веб-сайта;
  • Проблемы, возникшие на сайте, на текущий момент;
  • Возможность отследить решённые проблемы;
  • Увеличение количества кликов по запросам и выделенным группам;
  • Рекомендации Яндекс.Вебмастер по отслеживанию страниц сайта.

Стоит отметить, что последний пункт в этом списке является также частью еще одной новинке в работе этого сервиса. В Яндексе.Вебмастер появилась вкладка «Рекомендуемые страницы». В этом разделе собрана информация о страницах сайта, которые лучше всего отображаются в поисковике и имеют высокие показатели по кликам.

Что дают эти новинки в работе сервиса? Теперь владельцам сайтов будет проще отслеживать ситуацию на сайте. Вы будете в курсе происходящего на сайте, а также появится возможность демонстрации достижений в сфере оптимизации.

Стоит отметить, что сводка высылается только после того, как вы подпишетесь на нее. Для оформления подписки достаточно указать свой почтовый ящик и отметить сайт, информацию с которого вам будет присылаться в виде еженедельного отчета.

Информация собирается на основе всех изменений, произошедших на этом сайте за текущий период. Присылается отчет в виде единого документа с началом будущей недели.

Вот такой актуальной информацией наш блог решил поделиться со всеми подписчиками. Мы стараемся опубликовать только обсуждаемые темы, которые, несомненны, интересны для нашего читателя.

Если вы хотите, чтобы ваш интернет-магазин и корпоративный сайт продвигался в поисковых системах, обращайтесь в нашу компанию. «СEO-МиРу» — надежный партнёр, которые обеспечит результат в адекватные сроки и по выгодной цене.