Выбираем хостинг

Вы создали свой сайт? Все от него просто в восторге – и дизайн отменный, и содержание на уровне. И даже работа с посетителями продумана до мелочей: и форум задуман, и формы обратной связи… Теперь осталось выбрать фирму, которая предоставит вам хостинг. То есть… собственно, размещение в интернете. Любая поисковая система предложит вам несколько тысяч фирм на выбор. На какой остановиться? Я остановил свой выбор на сайте www.rusonyx.ru. И не пожалел, сейчас расскажу почему.
Оказалось, что компания эта работает на рынке уже семь лет. И, кроме этого, у компании есть официальная регистрация, что меня порадовало вдвойне. Потому что со мной составили очень подробный договор о предоставлении услуг. И, кроме этого, менеджер без напоминаний представил документы, нужные для финансовой отчётности. Это укрепило меня в мысли, что фирма – действительно солидная. Когда сайт «запустили в сеть», сотрудники не преминули и сами заглянуть на сайт компании. Отметили, что сайт загрузился быстро и не зависал. Служба поддержки на просьбы и вопросы реагировала мгновенно. А для управления хостингом совсем не нужно было дожидаться, пока специалист приедет к нам в офис и будет отлаживать систему сайта. У них – удобная панель управления, позволяющая большинство проблем решать дистанционно. Кроме того, порадовала «универсальность» компании. Они работают почти со всеми скриптами и языками. Отлично налажена работа с популярными скриптами, чтобы ими воспользоваться, клиенту придётся потратить всего пару минут.

Чтобы нашему инженеру было приятно и удобно наполнять сайт, ему предложили пять систем управления на выбор. Более того, доступно разъяснили, в чём преимущества и недостатки каждой из них. А служба поддержки оперативно реагировала на все возникающие вопросы. Ответ на электронное письмо, к примеру, всегда приходил в течение часа. Удобно было также и то, что мы оформили «фирменную» электронную почту, что как мне кажется, повысило статус нашей компании в глазах наших клиентов.

Бухгалтерию нашего предприятия особенно удивили скидки, предлагаемы постоянным клиентам. Оплатить услуги можно любым удобным для вас способом: электронными деньгами, с помощью карты Сберегательного банка, терминала QIWI, с помощью системы CYBER PLAT, а также по безналичному расчёту. Мы воспользовались безналичным расчётом, в этом случае компания представляет документы, необходимые для бухгалтерской отчётности. Тем более, что мы очень удачно попали на летнюю акцию. Вы не можете решить, какой тариф вам предпочесть и не хотите тратить деньги зря? Можете воспользоваться предложением компании – пользоваться любым тарифом в течение месяца бесплатно. Все финансовые документы доставляются обычной почтой и дублируются в электронном виде, что очень удобно для ведения бухгалтерии. Кроме того, фирма предлагает удобную партнерскую программу, пользование которой обеспечивает партнёрам – проценты от прибыли.

Услугами этой фирмы мы пользуемся уже больше 2 лет, претензий и нареканий к нашим партнёрам за это время не возникло ни разу. Так что, уверен, наше успешное сотрудничество продолжится и дальше. Впрочем, некоторые из наших сотрудников, «вывешивая» в интернете собственные странички, с удовольствием пользуются хостингом, предлагаемым rusonyx.