Рубрика: Хостинг сайтов

  • Как выбрать подходящий тип сайта для начинающей компании

    Выбор правильного хостинга для вашего сайта — это как нахождение идеального дома для вашего онлайн присутствия. Ошибка в подборе может привести к фатальным последствиям. Ваш труд может быть разрушен в одночасье. Давайте поговорим о ключевых аспектах, которые стоит учесть при этом выборе. Основные критерии Наша компания знакома с этой темой не понаслышке. Знаем все нюансы, поэтому можем Читать дальше…


  • Выбор хостинга для вашего сайта и ключевые особенности

    Выбор правильного хостинга для вашего сайта — это как нахождение идеального дома для вашего онлайн присутствия. Ошибка в подборе может привести к фатальным последствиям. Ваш труд может быть разрушен в одночасье. Давайте поговорим о ключевых аспектах, которые стоит учесть при этом выборе. Основные критерии Наша компания знакома с этой темой не понаслышке. Знаем все нюансы, поэтому можем Читать дальше…


  • Важное объявление: изменение названий магазинов в Поиске Яндекс

    Если вы часто пользуетесь Поиском Яндекс для поиска информации о магазинах, обратите внимание: скоро произойдут изменения в названиях торговых площадок. Эта информация важна как для покупателей, так и для владельцев торговых площадок. Что изменится? В ближайшее время названия магазинов в результатах поиска будут обновлены для улучшения понимания и удобства пользователей. Это позволит быстрее найти нужный магазин и Читать дальше…


  • Как оптимизировать ваш веб-сайт для поисковых систем: 5 ключевых стратегий

    Сегодня мы будем говорить об одной из ключевых тем в современном онлайн-бизнесе – поисковой оптимизации (SEO). Если вы стремитесь сделать ваш веб-сайт более заметным для поисковых систем, этот пост для вас. Мы подготовили для вас 5 эффективных стратегий, которые помогут оптимизировать ваш сайт и улучшить его позиции в поисковой выдаче. О чем идет речь? Вот 5 эффективных Читать дальше…


  • Новый ecom-поиск завоевывает сео-пространство

    Представляем вам новый ecom-поиск, который активно внедряется в SEO-пространство. Эта инновационная технология вызвала широкий резонанс в сообществе благодаря своим уникальным возможностям и потенциалу для улучшения видимости и эффективности онлайн-торговли. Сегодня немного расскажем о том, что нам удалось узнать. Новинка подоспела Сегодня мы говорим о новом ecom-поиске, который активно завоевывает SEO-пространство. Этот инновационный поиск предоставляет новые возможности в Читать дальше…


  • Наши поздравления

    Дорогие друзья и читатели блога “СЕО-МиРу»! С наступающими праздниками! Вместе мы прошли через множество удивительных моментов в уходящем году. Мы ценим каждого из вас и благодарны за вашу преданность и поддержку. 2023 год стал для нас годом творчества, новых открытий и, конечно же, интересных публикаций. Мы с нетерпением ждем новых идей, которые мы вместе будем воплощать в Читать дальше…


  • Выход мониторинга поисковых запросов Яндекс из бета-версии: Новые возможности для интернет-маркетологов

    Яндекс, один из ведущих поисковых сервисов в России, официально объявил о выходе мониторинга поисковых запросов из бета-версии. Это событие знаменует начало нового этапа в использовании данного инструмента для улучшения видимости и роста бизнеса через онлайн-присутствие. Давайте разберем, как это важное обновление может повлиять на интернет-маркетинговые стратегии и практики. Что нас ждет? Мониторинг поисковых запросов является ключевым инструментом Читать дальше…


  • Характеристики современного интернет-магазина для успешной онлайн-торговли

    Сейчас очень много разных сайтов, где можно купить или заказать различные товары. При этом важно, чтобы современный интернет-магазин соответствовал требованиям. Если говорить точнее, то это должно быть правильное виртуальное пространство для продажи товаров. Важно привлекать людей и удовлетворения их потребностей. В нашей публикации мы рассмотрим ключевые характеристики такой площадки. Эта информация будет полезна тем, кто Читать дальше…


  • Почему плохая мобильная версия мешает проекту расти?

    Мобильные устройства сегодня стали неотъемлемой частью нашей жизни, и поэтому иметь такую версию сайта или приложение является критически важным фактором для успеха онлайн-проектов. А вот почему плохая мобильная версия может сильно затормозить рост вашего проекта, мы расскажем в этой публикации. Должен быть контакт То, что у вашего ресурса есть мобильная версия–это не значит, что вы уже выбились Читать дальше…


  • Каким должен быть одностраничный сайт?

    Одностраничные сайты становятся все более популярными, так как они предлагают простоту, удобство использования и концентрацию на основной информации. Этот тип имеет определенные особенности, которые помогают ему быть эффективным и привлекательным для посетителей. Давайте рассмотрим, каким он должен быть. Разберем по фактам Ресурс должен иметь четкую и легко читаемую структуру. Они часто разделены на разделы или блоки, каждый Читать дальше…


  • Новенькое в “Мониторинге запросов”

    Компания “СЕО-МиРу” предлагает свои услуги в создании и продвижении сайтов и интернет-магазинов. Наша работа не была бы полной и качественной, если бы мы не следили за обновлениями от поисковых систем. Следим и рассказываем о них вам. Не так давно стало известно, что в “Мониторинге запросов” появилось много новых функций. Об этом и расскажем в этой публикации. Что Читать дальше…


  • Как монетизировать сайт через поисковую систему

    Распространение контента – это комплексный набор инструментов, предназначенных как для предоставления пользовательских услуг, так и для монетизации веб-ресурсов. С помощью этого варианта вы можете выбрать и интегрировать виджеты или ссылки на один или несколько сервисов от Яндекса на своем сайте, блоге или в группе в социальных сетях, и получать вознаграждение за взаимодействие ваших пользователей с Читать дальше…


  • Правила ранжирования изменились

    В этом блоге опытные специалисты компании “СЕО-МиРу” предлагают вам простые и легкие решения для продвижения сайтов. Этими инструментами пользуемся мы сами, поэтому точно уверены, что они работают. Кроме того, мы делимся с вами интересными публикациями из надежных источников, благодаря которым вы можете в числе первых вносить корректировки в работу ресурса, чтобы вывести сайт на первое Читать дальше…


  • Статистика в помощь

    Компания “СЕО-МиРу” занимается созданием и продвижением сайтов. В этом блоге мы делимся с вами полезной информацией, благодаря которой работать с сео-проектами легко и просто. Этими фишками пользуемся мы сами. Именно поэтому ресурсы, которые находятся на нашей поддержке, работают в штатном режиме. Сегодня хотим поговорить с вами о статистике. Это полезный инструмент, предоставляемый сервисом Яндекс.Вебмастер. Зачем он Читать дальше…


  • Об исправлении ссылок с ошибками

    В этом блоге мы рассказываем обо всех сео-новостях, которые могут помочь или повлиять на продвижение ваших сайтов. Сегодня поговорим о ссылках с ошибками, а если быть точнее, то о том, что появился новый инструмент, который помогает справиться с этой проблемой. Вебмастер не подкачал Итак, Яндекс.Вебмастер предоставил новый инструмент, который помогает с проверкой ссылок с ошибками. Наличие таких Читать дальше…