Платить или не платить — вот в чем вопрос

Главная страница » Последние записи блога » Создание сайтов » Платить или не платить — вот в чем вопрос

Решили создать сайт самостоятельно или обратились в нашу компанию? Тогда первый вопрос, который должен вас смущать — это выбор хостинга. В настоящее время есть платные и бесплатные хостинги. О том, какой вариант выбрать расскажем в этой публикации.

В чем разница?

Чтобы понять, какой вариант лучше, нужно определить преимущества и недостатки каждого. И так приступим.

  • Бесплатный хостинг. Одним из самых очевидных преимуществ такого выбора это полное отсутствие платы за использование. Вторым преимуществом можно назвать наличие бесплатных макетов. Из видимых недостатков это заметное замедление сайта, при продвижении, и нестабильная индексация в поисковых системах. Кроме того, такой ресурс чисто теоретически вам не принадлежит. Вам могут отказать в рекламе или даже заблокировать;
  • Платный хостинг. Мы рекомендуем своим клиентам платный хостинг. Такой выбор не только позволит вашему ресурсу быстрее продвигаться в поисковых системах, но также вы сможете выбрать доменное имя, рекламировать любой легальный товар, а также появится возможность настройки сервера. Из минусов можно назвать лишь ежемесячную плату, но можно заплатить за год вперед и не переживать об этом.

Кроме того, мы всегда напоминаем клиентам о том, что пришло время оплаты, так что отключение хостинга вам не грозит.

Качественный сайт на проверенном хостинге

Нужен сайт? Обращайтесь и мы создадим ресурс, который будет соответствовать вашим требованиям. Оформить заявку можно в офисе нашей компании, по телефону или по форме обратной связи.