Google завершил бета-тестирование проверки расширенных результатов

Главная страница » Последние записи блога » Продвижение сайтов » Google завершил бета-тестирование проверки расширенных результатов

Ежегодно разработчики Яндекс и Google работают над усовершенствования этих систем. Такая ежегодная работа позволяет держать владельцев ресурса в тонусе и не дает им расслабляться. Ведь как только предприниматель поднимается в топ поисковых систем, чаще он полностью забрасывает работу над сайтом и начинает пожимать плоды своего труда. Как правило, отношение к пользователям сразу меняется. Допускать такие оплошности поисковые системы не намеренны, ведь сайты сделаны для пользователей. Не так давно мы писали, что разработчики Google начали тестировать бету версию проверки расширенных результатов поиска. Теперь стало известно, что тестирование было с успехом пройдено. Вот об этом мы сегодня вам и расскажем.  

Для начала стоит сказать, что представляет из себя этот расширенный поиск. Он включает в себя полную информацию о результате поиска с дополнительными возможностями. В их основе лежат структурированные данные, а именно карусель из картинок, видеофайлов и другой информации важной для продвижения вашего ресурса.  

К основным преимуществам такой проверки расширенных результатов можно отнести: 

Такая информация обрабатывается намного быстрее и качественнее; 

Вы можете посмотреть результаты поиска не только для версии компьютера, но и для мобильных устройств; 

Вы сможете отследить какие функции для поиска доступны вашему ресурсу.  

Естественно, работа еще не закончилась. Процесс позволяет исследовать как отдельные страницы, так и определенные коды.  

Хотели бы быть в курсе последних новостей? Подписывайтесь на наш блог. Об этом и другом вы узнаете первыми, если доверите процесс продвижения сайта в руки специалистов компании “СЕО-МиРу”.