Яркий и стильный контент на Турбо-Страницах уже доступен

Главная страница » Последние записи блога » Продвижение сайтов » Яркий и стильный контент на Турбо-Страницах уже доступен

Многие владельцы Турбо-Страниц постоянно жаловались нам, что их контент выглядит однообразно. Но, к сожалению, специалисты фирмы “СЕО-МиРу”, не могли им ничем помочь. Так как такая функция не была предусмотрена Вебмастером. Но теперь все невозможное стало реальным. Поговорим об этом?  

 Разработчики Яндекс, наконец-то услышали, все наши просьбы и дали нам возможность создавать уникальный контент на данном ресурсе. Теперь можно данный функционал может выглядеть идентично вашему проекту.   

Достаточно прописать специальный параметр, благодаря которому у вас появится возможность кастомизировать страницы. Говоря простыми словами, вы сможете отформатировать текст, картинку и даже расставить блоки в нужном порядке.  

Выглядеть такой дизайн будет очень стильно. Он сделает страничку уникальной и яркой, что, несомненно, привлечет внимание ваших клиентов. Вот так будет выглядеть страница после того, как вы пропишете параметр.  

Хотите узнавать первыми о последних изменениях в поисковых системах, Обращайтесь в нашу компанию. При оказании услуги продвижение сайтов мы рассказываем клиентам обо всех новостях и незамедлительно применяем все изменениях на их ресурсах.