Яндекс.Касса для интернет-магазинов и управление платежами в онлайн-бизнесе

Главная страница » Последние записи блога » Продвижение сайтов » Яндекс.Касса для интернет-магазинов и управление платежами в онлайн-бизнесе

Для того чтобы клиент быстро мог оформить покупку онлайн необходимо установить специальное приложение. Это очень важно для продвижения интернет-магазина. В последнее время пользователи стали использовать Яндекс.Кассу. Благодаря многочисленным достоинствам это приложение активно используется на всех современных ресурсах, которые реализуют какую-либо продукцию. Недавно Яндекс анонсировало запуск нового приложения на базе Яндекс.Кассы. О том, что это за приложение и так ли оно необходимо для продвижения интернет-магазина, расскажем в этой статье.

Яндекс.Касса – это популярное приложение, благодаря которым предприниматели могут принимать онлайн-оплату за ту или иную продукцию. Кроме того, владельцы ресурсов или специалисты, занимающиеся продвижением интернет-магазина, могут отслеживать в приложении детали платежей, а также историю возврата.

Недавно стали доступны следующие возможности:

  • Настройка фильтров;
  • Возможность изучения подробностей каждого платежа;
  • При возврате клиентам денег не делать смс-подтверждение;
  • Вся история возвратов денежных средств будет сохранена в истории.

Стоит отметить, также, что в том случае если вы владеете сразу несколькими интернет-магазинами, то для каждого аккаунта будет сформирована соответствующая информация. Переключаться между аккаунтами будет легко и просто.

Если вы еще не подключены к Яндекс.Кассе, то обращайтесь в нашу компанию и в рамках предоставления услуги «Продвижение интернет-магазина» мы подключим вам этот функционал.

Задать дополнительные вопросы можно нашему специалисту по контактному номеру телефона +7(495)542-05-85.