Что нового в Турбо-страницах?

Для всех владельцев интернет-магазинов использующих Турбо-страницы разработчики этого функционала анонсировали хорошую новость. Если вы подключили турбо-страницы интернет-магазина к Метрике, то для подобных страниц вам будет поступать подробный отчет по всем продажам. Такой функционал  получил название «Отчет по электронной коммерции». Теперь отслеживать все процессы, осуществленные на этих страницах, стало проще. 

Такие отчеты довольно полезны для ведения бизнеса. Благодаря этим отчетам вы сможете проанализировать историю продаж. Он не только показывает факт оформления заказ, но также и другие важные параметры. Давайте детально рассмотрим, какие именно:

  • Самые популярные товары, а также бренды и категории, которые пользуются наибольшим спросом;
  • Список товаров, которые довольно часто оказываются в корзине покупателя, однако до оформления заказа дело так и не доходит. Эта информация поможет вам понять, что это за товар. Возможно, клиентов не устраивает их стоимость или предлагаемый ассортимент;
  • Теперь вам станет проще понять каков средний доход на покупку и на визит в вашем магазине.

Согласитесь, что преимуществ у такого функционала довольно много. Кроме того, благодаря подобному отчету станет проще работать с рекламными каналами. Вам будет понятно, какая реклама привела покупателя чек, которого был самый большой.

Подключить работу отчета по электронной коммерции просто. Достаточно подключить к Турбо-страницам счётчик Метрики. Благодаря этому отчеты будут формироваться автоматически.

Получить более детальную информацию об этом функционале можно у специалиста нашей компании. Сотрудник «СЕО-МиРу» детально расскажет вам обо всех деталях этой процедуры и поможет осуществить весь процесс. Еще больше информации вы получите при заключении договора на оказание услуги «Продвижение интернет-магазина».

Наш телефон +7(495)542-05-85.