Что интересно покупателям?

Знаете от чего зависит успех интернет-магазина? От взаимодействия бизнесмена с клиентами. Если вы, как руководитель бизнеса, не будете взаимодействовать с потенциальными и постоянными клиентами, то вы не узнаете что именно они хотят. Что делать?

  • Электронная коммерция в действии

Современные технологии дают возможность владельцам торгового бизнеса отслеживать не только посещаемость площадки, но и вести учет о выбранных товарах, выявлять заинтересованность клиентов и осуществлять другие манипуляции по диагностике манипуляций, совершенных клиентами на сайте. Такая информация дает возможность узнать что их интересует, что лучше предложить, на какие товары сделать скидки и так далее.

Если у вас подключен Яндекс.Вебмастер, то вести учет намного проще. Достаточно подключиться к функционал Электронная коммерция в Яндекс.Метрике.

Наличие такого функционала позволит вам:

  • Платить не за клики по объявлению, а за покупки;
  • Создавать специальные напоминания для клиентов и возвращать их на ваш сайт;
  • Увеличивать целевую аудиторию за счет той, что уже относится к вам лояльно;
  • Получить усиленный эффект за счет рекламных баннером, например, от смарт баннеров.

Возникли трудности

У вас возникли трудности с настройкой электронной коммерции? Сотрудники нашей компании в рамках оказания услуги Продвижение интернет-магазина помогут вам сделать все грамотно и быстро так, чтобы система функционировала верно.

Оформить заявку можно онлайн или по телефону.