Что даст вашему бизнесу регистрация на Яндекс

Главная страница » Последние записи блога » Продвижение сайтов » Что даст вашему бизнесу регистрация на Яндекс

Вы давно ведете какой-то бизнес, и раньше у вас это получалось неплохо. Но с развитием технологий, а именно раскрутки интернета — обстоятельства стали складываться хуже. Вы не понимаете, в чем проблема? Постараемся вам немного раскрыть карты на данную проблему. 

С развитием интернета большинство покупателей или заказчиков ушло для поиска товара или услуг именно сюда. Они больше не спрашивают у знакомых и не смотрят сообщений в газетах. Им достаточно открыть браузер и в поисковой системе запросить те услуги или товар, который им необходим. И тут такое дело, поисковые системы Google и Яндекс выдают им список только тех организаций, которые занесены в общую базу интернета, т.е. зарегистрированы в в этих поисковых системах. Даже если вы работаете много лет в одной области, но у вас нет сайта или вы не зарегистрировали свою организацию в Яндекс и Google, вы останетесь в не удел.  

Согласно статистике ежедневно тысячи людей ищут различные организации именно через поисковые системы. Такие запросы, как ближайший автосервис, кинотеатр, магазин и так далее — очень актуальны. Если вы не зарегистрировали свою фирму, то вас просто не увидят. Эти клиенты, которые могли быть вашими, уйдут к конкурентам.  

Помимо этого, регистрация организации в поисковых системах даст и другие преимущества. Хотите узнать какие? Приступим к обсуждению: 

К таким фирмам больше доверия со стороны покупателей или заказчиков; 

Ваши клиенты могут оставлять комментарии и отзывы о проделанной работе, чтобы другие потенциальные заказчики могли видеть эффективность вашей работы.  

Это, конечно же, не все преимущества, но уже они должны развернуть ваше мышление в нужное направление. Сидеть на ровном месте в век интернет невозможно. Обращайтесь в нашу компанию за услугой продвижение сайта или интернет-магазина, и мы все сделаем за вас. Вы будете пожинать плоды упорной работы наших сотрудников. Мы постоянно будем с вами на связи.