Чем поможет Яндекс Такси?

Сотрудники компании “СЕО-МиРу” отметили, что Яндекс запустил новый интересный функционал. Он не только сблизит вас с вашими клиентами, но и поможет немного подзаработать. Об этом подробнее ниже. 

Виджет в помощь

Яндекс Такси— это сервис, которым пользуются тысячи людей ежедневно. Если установить виджет Яндекс Такси у себя на сайте, то вы одним махом, сразу убьете два зайца. И поможете клиентам быстрее добраться до вашего офиса или, наоборот, от него. А еще подзаработаете за счет их поездки. 

Виджет представлен в виде ссылки, переходя по которой клиент попадает в приложение. Там уже вбит адрес место назначения. Так клиент оперативно доберется до вашего офиса или магазина. Естественно, такой сервис поднимет уровень вашей репутации. 

Функционал можно разместить на сайтах или в приложениях. Внимание! Для того, чтобы начать зарабатывать на этом, нужно подключить монетизацию. Об этом и многом другом мы можем рассказать вам в рамках оказания услуги “Продвижение сайтов”.

Есть всегда

Компания “СЕО-МиРу” предлагает широкий спектр услуг, но одной из самых популярных все же остается Продвижение сайтов. Мы внимательно следим за всеми новинками и рассказываем о них, в первую очередь, своим клиентам. Естественно, они остаются только в выигрыше. 

Будьте и вы в курсе всех событий.