Чего ждать нового осенью на Турбо-страницах?

Главная страница » Последние записи блога » Продвижение сайтов » Чего ждать нового осенью на Турбо-страницах?

Как и планировалось изначально, разработчиками Яндекс, Турбо-страницы завоевали этот рынок стремительно. Пользователям нравится этот функционал, а это значит, что предпринимателям приходится внедрять его в свой бизнес. Однако разработчики не останавливаются на достигнутом и уже осенью всех нас ждут изменения. О том, каких именно изменений стоит ждать от работы этого функционала расскажем в этой новости.  

Внешний вид. Для начала стоит сказать, что разработчики работают над усовершенствованием внешнего вида этого функционала. Чтобы он одинаково хорошо смотрелся на смартфонах и планшетах. Кроме того, изменения во внешнем виде также можно будет осуществлять непосредственно в Вебмастере. К примеру, изменить тему или настроить логотип.  

Привлекаем аудиторию. Также изменения коснуться и в степени вовлечения аудитории. К примеру, появятся рекомендательные виджеты. Это специальный блок, в котором будет собран контент, интересный вашей аудитории. Так они будут видеть все самое интересное и автоматически переходить на сайт. Кроме того, будет улучшена автоматическая лента рекомендаций и появится возможность отслеживать комментарии. Раньше сложно было понять к какой статье или у какого товара появился комментарий, но теперь с этим проблем не будет.  

Доход от площадки увеличится. Разработчики работают над улучшением дохода от вашей площадки. Будет проще включить монетизацию. Будут исключены сложные манипуляции для осуществления этого процесса. Кроме того, будет увеличена площадка для внедрения видеороликов. Раньше можно было размещать только баннеры, но теперь появится возможность разместить сразу и видеоролики. Также разработчики обещают улучшить нативный дизайн блоков. Это позволит вам размещать нужную информация без перегруза страницы, что существенно сократит число отказов. 

Предложений по улучшению этого функционала много. Разработчики работают над усовершенствованием. Если вы хотите быть в кусе всех изменений, то доверьте продвижение вашего сайта нашей компании. Мы работаем на этом рынке более 10 лет и за это время смогли вывести в топ несколько сотен сайтов. Приходите и мы вам поможем.