Турбо-страницы на одностраничном приложении

Главная страница » Последние записи блога » Продвижение сайтов » Турбо-страницы на одностраничном приложении

А вы знали, что большая половина все покупок осуществляется именно с мобильных устройств. Сейчас мало кто из пользователей интернета для оформления заказ открывает ноутбук или включает компьютер. Яндекс предусмотрел это и решил сделать Турбо-Страницы еще удобнее. О чем идет речь? Сейчас все расскажем. 

Для начала стоит сказать, что турбо-страницы интернет-магазинов будут плавно переведены на платформу Single-page application. Это некое веб приложение, которое позволяет осуществлять покупки быстро. Оформление покупок можно сравнить с хорошо программированным мобильным приложением, поэтому к этому нововведению стоит присмотреться.  

В этом приложении практически все будет соответствовать основному ресурсу, но загружаться все будет быстрее. Стоит понимать, что чем проще Турбо-страницы, тем быстрее будет осуществлять загрузка. Тут главное не переборщить с наполнением. Главная страница должна быть максимально простой и легкой в использовании. Если клиент не нашел, что искал, то и покупки он совершать не будет.  

Стоит отметить, что карточки товаров стали крупнее. Это позволяет лучше разглядеть детали на фотографиях, а именно цвет, дизайн, фактуру и так далее. Кроме того, разработчики Яндекс внесли коррективы в некоторые значки. Так, например, изменились бейджики скидок. А еще можно сделать товар избранным. Кроме того, значки Корзина и другие кнопки, которые могут потребоваться для оформления заказа они сделали максимально заметными с каждого уголка смартфона.  

Ни для кого не секрет, что условия доставки могут стать решающим параметром в выборе вашей организации для совершения покупки. Именно поэтому этому разделу в карточке товара получил более расширенный формат. Вы можете подробно расписать этот пункт, чтобы привлечь клиента.  

Помимо вышеуказанного, в данной формате появился и профиль заказчика. На данной странице можно вбить все свои данные, которые при оформлении заказа будут выставлены автоматически. 

Совсем скоро такие нововведения будут доступны всем. 

Понравилась статья? Помните, что мы знаем о продвижении интернет-магазинов все.