Список товаров на турбо страницах

Главная страница » Последние записи блога » Продвижение сайтов » Список товаров на турбо страницах

В нашем блоге мы стараемся рассказать вам самые интересные и последние новости о СЕО-сфере. Мы читаем различные источники, чтобы предоставлять вам полную информацию о тех или иных изменениях. Сегодня мы расскажем вам об обновлениях функционала Турбо-страниц. Если у вашего интернет-магазина появились турбо страниц, то теперь проще предлагать клиентам рассмотреть весь ваш ассортимент. Расскажем детально.

Для любого интернет-магазина важно, чтобы клиент увидел весь ассортимент, представленный в каталоге. Однако раньше в турбо страницах такого достигнуть было просто невозможно. Упущение клиента это неприятная вещь, особенно с учетом, что каждый из них на «вес золота».

Разработчики этого функционала поработали над этим, и теперь покупатели смогут просматривать весь список товаров прямо в Турбо страницах. Это стало возможным для всех магазинов, подключенных к Турбо. Эта функция включилась автоматически на всех аккаунтах. При этом вы всегда можете отключить эту функцию, если она не подошла или вы посчитали ее неэффективной.

В случае если по каким-то причинам эта функция у вас не заработала, вы всегда можете настроить ее самостоятельно. Для этого нужно:

Важно сделать разметку «хлебных крошек»;

Добавить большое число товаров в YML-фид. Это необходимо для того, чтобы выстроить список товаров;

Важно убедиться, что дерево категорий на сайте и в YML-фиде настроены одинаково;

Обновить страницу. Если все сделано верно, то список появится.

Об этом и многом другом вы узнаете из нашего блога. Мы внимательно следим за изменениями в СЕО-сфере, чтобы продвижение ресурсов было качественным и полноценным.

Подписывайтесь на наш блог и читайте последние новости о продвижении интернет-магазинов.