Сомнительное предложение

Владельцы различных ресурсов, которые стремятся поднять его рейтинг на высокие позиции, часто обращаются за помощью к неквалифицированным специалистам. В погоне за рейтингом они не обращают внимания ни на методы работы таких компаний, ни на сомнительный успех, который обещают достичь в короткие сроки. Увеличения активности таких специалистов было отмечено и поисковой компанией Яндекс. О том, что это за сомнительные услуги и где лучше заказать продвижение сайта расскажем в этой статье.

Компания Яндекс в недавнем посте на своем сайте опубликовала интересную статью, что увеличились случаи, когда владельцам сайтов предлагают продвинуть ресурс с помощью эмуляции действий пользователей. Как утверждают мошенники, продвинуть ресурс им удастся за счет SEO-накликов, а также системой автоматического накликивания. Обещают владельцам сайтов быстрый и действительный результат без особых усилий за счет автоматизации ресурса с различными приложениями. Компании Яндекс стало известно, что некоторые мошенники также называют себя партнерами поисковых компаний. Однако, естественно это не может быть реальностью и компания Яндекс предупреждает о такой опасности всех владельцев ресурсов.

Стоит отметить, что результата при таких действиях вы не получите ни при каких обстоятельствах. Мало того, вполне возможно, что Яндекс и Google вообще перестанут ранжировать ваш ресурс. Если вам нужен результат, то приготовитесь, что ожидать быстрой отдачи не стоит. Кроме того, стоит обращаться в компании, которые зарекомендовали себя как надежные партнеры, отвечающие за свои обещания.

Компания «СЕО-МиРу» предлагает вам услуги по созданию и продвижению сайта на выгодных условиях. Мы не даем пустых обещаний и всегда следуем намеченному плану. Наше предложение – это:

  • Стабильная ценовая политика;
  • Компетентная консультация;
  • Соблюдение сроков выполнения поставленных задач.

Наш контактный номер +7(495)542-05-85.