Рейтинг в Поиске

Интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни. Это неисчерпаемый источник знаний и площадка для покупки различных товаров. Кроме того, интернет помогает нам получить отзывы о любой организации, зарегистрированной официально. Раньше для этого приходилось искать посторонние ресурсы, на которых составлялись рейтинги, но сегодня ситуация кардинально изменилась. Теперь для того чтобы узнать рейтинг организации достаточно ввести в поисковой системе Яндекс название компании. Для многих такое новшество стало неожиданным. Расскажем о нововведениях компании Яндекс подробнее.

Поисковая система Яндекс разработала довольно интересное новшество, благодаря которому можно узнать рейтинг организации, составленный, по мнению пользователей, даже не входя на сайт. Теперь рейтинг организации можно увидеть не только на Карте Яндекс, но и в поисковике. Теперь в сниппете под название организации будет отображена шкала звезд, которая и укажет на качество данной компании. Стоит отметить, что этот рейтинг составлен не только на основе качества ресурса, но и бизнеса, который за ним скрывается. Рейтинг будет отображаться в независимости от желания владельца, а это означает, что ни кто не сможет скрыть достоверную информацию от пользователя.

Сотрудники компании Яндекс работают над улучшением качества ресурсов. Благодаря кропотливой работе каждый пользователь может получить достоверную информацию. Важно, чтобы сайт организации соответствовал стандартам, установленным поисковыми системами.

Если вам важно, чтобы рейтинг компании, да и ресурса был на высоком уровне, тогда стоит обратиться за помощью в компанию «СЕО-МиРу». Наши сотрудники помогут сайту компании выйти на новый уровень, и завоевать уважение клиентов.

Телефон для связи +7(495)542-05-85.