По секрету всему свету?

Хотите, чтобы в вашем интернет-магазине стало больше покупателей? Сделать это можно не только с помощью контекстной рекламы, которая, кстати, не всегда дает нужный результат. Попробуйте получить знак “проверенный магазин”. Уверяем, вы останетесь довольны.

Что за “зверь”?

Наверняка, вы видели зеленый значок, который красуется у ряда ресурсов, представленных в поисковой системе Яндекс. Этот знак говорит о том, что Яндекс проверил эту площадку, она безопасная и здесь можно спокойно покупать товар или заказывать услуги. Такой значок получить не так-то и легко. 

Конечно же, вы можете подумать, что вам он не нужен. Но по статистике, представленной поисковой системой, покупки на 10 % совершаются чаще именно на таких площадках. Кроме того, рост трафика и степень ранжирования у таких ресурсов также весьма внушительна. Именно поэтому стоит подумать о получении такого знака. 

Получить его можно только после того, как поисковая система проверит все документы, оценит качество ответов на вопросы, которые задают клиенты, проконтролирует цены и прочитает все отзывы. Согласитесь, что работа внушительная. Но она того стоит.

Как получить?

На самом деле все просто. От вас требуется лишь стабильная ценовая политика и качественный товар, а мы поможем вам наладить работу ресурса, чтобы клиенты быстро находили нужную продукцию. Оформить заявку на услугу создание и продвижение интернет-магазинов можно онлайн, по телефону или в офисе нашей компании.