Помощь от компании Google

Владелец сайта проделывает кропотливую работу, чтобы ресурс стал интересным и занимал лидирующие позиции в Яндекс и Google. Ни для кого не секрет, что если контент сайта неинтересен пользователю, то и поисковые компании не будут выдавать его при запросе. Для людей далеких от этой сферы,  процесс по завоеванию лидерства в поисковых системах кажется простым. Что может быть проще, чем выложить информативный контент и поисковый робот, например Googlebot найдет, просканирует и выдаст в топе поисковика. В принципе процесс правильный, но иногда он не срабатывает, вследствие возникновения проблем из-за технической составляющей сайта.

Иногда владелец сайта, да и что скрывать сео-програмист, испытывает затруднения в решение технических неисправностей сайта и нуждается в консультации. В этом случае можно обратиться в компанию Google. Эта поисковая система старается помочь в решении проблем, связанных с работой ресурса. Компания создала 3 вида поддержки. К ним относятся:

Google для веб-мастеров. На этом сайте опытные программисты и сотрудники компании поисковой системы представляют различные материалы, которые помогают в решении многих задач;

Справочный форум веб-мастера Google. Форумы уже давно стали площадкой, где можно задать интересующийся вопрос и в короткие сроки получить ответ. Специалисты со всего мира помогут в решении проблемы за считаные минуты;

Видеовстречи для веб-мастеров. Этот способ рассчитан на живое общение. Вы можете задать любой вопрос сотруднику компании Google и он ответит в прямом эфире. Такие встречи собирают внушительную аудиторию.

Согласитесь, что помощь от компании Google представлена внушительная. Специалист, работающий в этой сфере, при желании найдет ответы на все свои вопросы.

Если вы сомневаетесь в собственных силах, то всегда можете обратиться за помощью в создании и продвижении сайта в нашу компанию. Опыт работы с 2009 года и более 100 ресурсов, которые находятся в топе поисковых систем, являются доказательством нашей работы.

Компания «СЕО-МиРу» — это  партнер, который раскрывает новые грани для развития бизнеса.

Телефон для связи +7(495)542-05-85.