Планы команды Турбо-страниц на лето

Главная страница » Последние записи блога » Продвижение сайтов » Планы команды Турбо-страниц на лето

Команда Турбо-страниц посветила нас о своих планах на лето. Напомним, что Трубо-страницами  — это формат отображения контента на различных гаджетах, в котором представлена только основная информация и нет лишних данных. Из-за небольшого веса данные грузятся быстрее, что важно при использовании мобильного интернета.

Команда Турбо-страниц запланировала грандиозные мероприятия на лето, которые помогут улучшить и модернизировать работу турбо-старниц.

Планируется добавления новых форматов контента. Итак, удобная навигация по странице станет еще более удобной, благодаря добавлению некоторых новшеств.

Конечно же, специалисты не забыли и про аналитику. Будет добавлена больше статистики в Метрику.

Если у вас есть какие-либо предложения или пожелания по работе Турбо – страниц, то обязательно сообщите в службу команды Турбо-страниц.

Если у вас есть контент, который не адаптирован под просмотры на мобильных устройствах и других гаджетов, то вам стоит обратиться за помощью к специалистам компании «СЕО-МиРу». Мы занимаемся созданием и продвижением сайтов в сети на выгодных условиях. Наши специалисты настроят ваш сайт и адаптируют его для исправной работы и просмотра на любых гаджетах. Это важно для продвижения контента, особенно в эпоху развития современных технологий и большого количества современных устройств связи.

Мы предлагаем:

  • Выгодные условия сотрудничества;
  • Детальную консультацию;
  • Выгодные цены на услуги и многое другое.

Связаться с консультантами компании «СЕО-МиРу» можно по контактному номеру +7(495)542-05-85.