Плагины для Турбо-Страницы

Популярность функционала Турбо-страниц растет довольно активно. Востребованность этой технологии обусловила выход многочисленных плагинов под разные CMS. Для тех, кто не знает, что такое плагин и для чего нужен функционал Турбо-страницы, приведем краткую информацию.

Слово плагин образовалось от сочетания двух английских слов «plug in». При дословном переводе получаем слово – подключаться, т.е. плагин — это модуль, который способствует подключению к какой-либо программе или функционалу. В нашем случае это функционал Турбо-страницы.

Турбо-страницы —функционал, разработанный поисковой системой Яндекс, для улучшения траффика при загрузке мобильной версии сайта. Суть функционала заключается в отсутствие на загружаемой странице лишней информации, которая ведет к потере посетителя. Таким образом, разработано достаточно плагинов, которые позволят подключить этот функционал для своего сайта. Стоит отметить, что поисковая система Яндекс не является разработчиком плагинов, она лишь представила несколько прошедших проверку вариантов, на странице Технологии Яндекс.

Представлены плагины для 1С-Битрикс, Joomla, WordPress и Drupal. Благодаря этим плагинам появилась возможность генерировать RSS-канал для добавления в Вебмастер. Выбирайте наиболее подходящий для вас вариант.

Хотите больше информации, подписывайтесь на наш блог и получайте горячие SEO- новости первыми.  

Компания «SEO-MeRu» один из лидеров по предоставлению услуг в сфере создания и продвижения сайтов в интернет-пространстве. Хотите видеть результат, обращайтесь в нашу компанию.

Телефон для связи +7(495)542-05-85.