О преимущества HTTP/2

Сотрудники компании “СЕО-МиРу” уже давно заметили, что Яндекс стал лучше ранжировать сайты с протоколом HTTP/2 . Все наши проекты уже давно перешли на такую систему. Конечно же, на частоту обхода такой протокол напрямую не влияет, но скорость загрузки страниц увеличивается. Это отмечают пользователи и поисковая система. Это не все преимущества. Сегодня об этом поговорим подробно.  

3/0 в пользу ресурса

К другим преимуществам можно отнести:

  • Безопасность. Уже давно доказано, что сайты с таким протоколом защищены лучше, чем другие ресурсы. Здесь используется сертификат TLS, благодаря которому можно обеспечить защиту данных на самом высоком уровне;
  • Сжатие заголовков. С помощью такого протокола все заголовки можно передать в сжатом виде. Это сокращает время и количество информации для обмена между сервером и браузером;
  • Мультиплексирование. Это специальная возможность, благодаря которой браузер может выполнять сразу несколько запросов  пользователя в рамках одного соединения. На производительность ресурса такой функционал оказывает только положительное влияние.

Но и это еще не все. Еще больше информации мы рассказываем в рамках продвижения ресурса.

Нужна поддержка?


Есть сайт, но нет доходов от этого ресурса? Обращайтесь и мы вам обязательно поможем. Проведем тщательный анализ ресурса, предложим решение для выявленных проблем. Грамотное и целенаправленное продвижение ресурса гарантируем.