Отладка Турбо Страницы

Для владельца сайта важно, чтобы его ресурс продвигался в поисковых системах и находился в топе. При этом поисковые компании постоянно ставят ограничения и следят за тем, чтобы ресурс был полезен для пользователя. Компания Яндекс не стала исключением. Постоянная работа инженеров компании заставляет владельцев сайтов заниматься их усовершенствованием. Однако они не только следят за тем, чтобы сайты работали правильно, но и всячески этому способствуют.

Пожалуй, о функционале «Турбо-Страницы» не знает только ленивый человек. Этот функционал направлен на развитие мобильной версии ресурса. Установив этот функционал, вы сможете сделать так, чтобы ваш ресурс был полезен и в мобильной версии. Он открывает исключительно необходимую информацию, тем самым увеличивая рейтинг сайта в поисковых системах.

Компания Яндекс разработала новый функционал «Отладка Турбо-Страницы». Функционал пока работает в турбо режиме. Однако поэкспериментировать может каждый желающий. Что дает этот функционал? Благодаря ему можно посмотреть, как будет выглядеть ваш сайт в турбо-режиме. Достаточно перенести все возможные элементы страницы в блок кода. При этом можно менять их расположение или дополнить соответствующей информацией. Подготовленный шаблон даст вам полную информацию о том, как будет выглядеть ресурс в турбо режиме.

Если вы хотите, чтобы ваш сайт продвигался в поисковой системе Яндекс и Google, тогда стоит доверить продвижение сайта компании профессионалов. Компания «СЕО-МиРу» работает в этом направлении более десяти лет. Мы узнаем обо всех новинках первыми, а это значит, что и применяем для наших клиентов все функционалы в числе первых.

Телефон для связи +7(495)542-05-85.