Отключаем и включаем нужные комментарии

Главная страница » Последние записи блога » Продвижение сайтов » Отключаем и включаем нужные комментарии

Как вы ежедневно работаете над усовершенствованием вашего сайта, так и разработчики постоянно предлагают вам много полезной информации и нужные возможности. Не так давно была анонсирована новая возможность для контентных сайтов. Речь идет о комментариях. Теперь можно отключать и включать комментарии на определенных статьях и другом полезном контенте на Турбо страницах. Что это такое и где включить, расскажем в нашей сегодняшней новости.   

Ни для кого не секрет, что многие пользователи обращают внимание на комментарии от других людей на различных ресурсах. Раньше считалось, что комментарии важны исключительно для интернет-магазинов, так как людям было важно мнение другого человека. Сейчас контентные сайты также стали нуждаться в этом. Именно поэтому разработчики предоставили владельцем таких ресурсов подобную возможность.  

В Вебмастере появился раздел “Комментарии”. Именно здесь можно управлять данным функционалом. При этом можно включать или, наоборот, отключать их для определенной статьи. Как это сделать? Очень просто. Сейчас подробно расскажем:  

  • Этот функционал располагается в разделе “Настройки” во вкладке “Турбо-страницы для контентных сайтов”;  
  • Далее появится окно, в котором нужно будет поставить галочку в соответствующем разделе и сохранить данное действие.   

Вы можете отредактировать те страницы, на которых нужны комментарии.   

Надеемся, эта информация была для вас полезной. Много интересного узнают владельцы ресурсов, чьи проекты мы продвигаем в рамках договора. Продвижение сайта или интернет-магазина это ежедневная кропотливая работа не одного человека, а команды специалистов.   

Обращайтесь к нам, если вы хотите видеть свой проект в топе поисковых систем. Стоимость данной услуги вас приятно удивит. Она напрямую зависит от желаемого результата. Работаем быстро, но никогда не забываем про качество.