Обещание выполнено

Поисковая система Яндекс начала выполнять обещания, данные в конце прошлого года насчет функционала Турбо-страницы. Одним из первых шагов к выполнению обещанных улучшений стала возможность оформлять текст с дополнительной информацией. Сюда относятся фото и видеофайлы, цитаты, комментарии, а также кнопки «Поделиться» и меню.

Также сдержаны обещания по увеличению скорости отрисовки рекламы. Это существенный плюс в использование этого функционала. Кроме того, появилась возможность анализа работы сайта с помощью счетчиков. Что это значит? На сайт, подключенный к этому функционалу, можно установить любой счетчик. Так вам проще будет вести анализ работы сайта.

Вносятся изменения не на Яндекс.Вебмастер, а через канал-RSS. В Вебмастере вы можете убедиться, что дали верную ссылку, а также что превью страницы отображаются в нужном формате.

Хотите быть в курсе последних новостей мира Seo-продвижения, подписывайтесь на наш блог. Мы следим за информацией, поступающей от известных поисковых систем, для улучшения работы сайтов.

Подробную информацию вы можете изучить на сайте поисковой системы.

Кроме того, вы можете обратиться за помощью в создании и продвижения сайтов в нашу компанию «SEO-MeRu». Мы не даем пустых обещаний, и показывает реальный результат уже через месяц сотрудничества.

Для связи с менеджером компании звоните по телефону +7(495)542-05-85.