Новым источником мобильного трафика стала рекламная лента Директ

Главная страница » Последние записи блога » Продвижение сайтов » Новым источником мобильного трафика стала рекламная лента Директ

А вы заметили, что для владельцев современных смартфонов при использовании приложения Яндекс была разработана рекламная лента, куда попадают объявления из Яндекс.Директ. В этой новости мы расскажем об этом нововведение.

С недавнего времени все рекламные предложения Директа, которые могут быть интересны пользователю, собраны в одном месте, а именно в рекламной ленте. Это своеобразная рекламная лента, которая подобрана с учетом интересов пользователя. Подобная реклама уже доступна всем пользователям мобильного поискового приложения Яндекс на Android. Спешим вам сообщить, что сейчас проходит тестирование на IOS и мы надеемся, что в скором времени и владельцы смартфонов на этой платформе также смогут оценить достоинства этой ленты. Это была информация для пользователей, но и владельцы различных ресурсов могут подчеркнуть из этой статьи полезные факты.

Если вы хотите, чтобы ваша реклама также попала на эту страницу, то делать ничего особенного не нужно. Достаточно иметь компанию с показами в РСЯ, чья статистика кликов и показов записывается на площадку «Яндекс». Отдельно оплачивать эту рекламу не нужно. Вы оплачиваете исключительно клики по объявлениям. Сейчас эта возможность доступна только для владельцев ресурсов разработанных на территории нашего государства.

Понравилась статья? Подписывайся на наш блог и мы расскажем вам самые последние новости из сео-сферы.