Новые возможности для оформления Турбо-страниц

Главная страница » Последние записи блога » Продвижение сайтов » Новые возможности для оформления Турбо-страниц

Ни для кого не секрет, что визуальное оформление аккаунтов в социальных сетях, сайтов и даже Турбо-страниц. Именно о последнем варианте мы поговорим сегодня. Ведь если в первых двух случаях можно было сделать визуал красивым с помощью различных программ, то здесь все сложнее. Раньше Вебмастер не позволял работать с визуальным оформлением. Не так давно стали доступны некоторые возможности по оформлению визуальной части контента. А сейчас же мы расскажем о том, что добавилось еще больше возможностей. Заинтриговали? Тогда приступим к рассказу. 

Теперь для оформления красивого визуала нет нужды нанимать специалиста для настройки CSS. Все можно сделать прямо в Вебмастере. Для этого нужно перейти в раздел Кастомизация. В этом разделе нам открывается доступ к следующим параметрам: 

Шапка. Здесь вы можете выбрать, как именно будет выглядеть шапка, а именно состоять исключительно из текста, логотипа или совмещенного варианта. А также появилась возможность зафиксировать ее при прокрутке страницы; 

Цвет. Здесь вам предоставляется возможность выбрать цвет для шапки, текста и иконок, а также заголовка. Естественно, набор оттенков ограничен, но сделать ярко страницу у вас получится; 

Шрифты. Можно выбрать варианты с засечками и без таковых. Причем сделать это можно для любого блока.  

Такой функционал открывает новые возможности визуальной составляющей турбо-страницы.  

Ну, а если вам сложно разобраться в этом вопросе самостоятельно, то мы всегда открыты для сотрудничества. Обращайтесь к нам за услугой “Продвижение интернет-магазина”, и мы сделаем все за вас.