Новое на Яндекс.Услуги

Компания «СЕО-МиРу» предлагает различные услуги в сфере СЕО. Среди них, естественно, есть такие, как продвижение интернет-магазинов и сайтов. Для нас важно, чтобы наши клиенты получали достоверную информацию обо всех изменениях одними из первых. При этом мы стараемся делиться знаниями со всеми в этом блоге. Сегодня мы вам расскажем о том, как продвигать свои услуги на Яндекс.Услугах.

Если ваша компания предлагает свои услуги в определенной сфере, то вам необходимо сделать так, чтобы как можно больше потенциальных клиентов об этом узнало. Яндекс дает такую возможность на Яндекс.Услугах. Достаточно подключить свой профиль к данной функции.

Как это сделать?

Все очень просто. Нужно выполнять ряд несложных манипуляций, и эта услуга буде подключена. Вот эти шаги:

Наверняка у вас есть личный кабинет на Яндекс.Услугах. Тогда вам нужно пройти во вкладку «Продвижение»;

Далее, нажать кнопку «Пополнить баланс» и вести сумму для его пополнения;

Как только оплата будет завершена, вернитесь в личный кабинет и установите ту цену, которую вы готовы заплатить за один просмотр вашего профиля;

Нажимайте «Включить продвижения» и все будет готово.

Несложно?

Теперь расскажем, зачем это нужно.

Для того чтобы о вас узнали, а именно о вашей компании и услугах, нужно продвигать их на просторах интернета. Яндекс дает такую возможность на своей платформе. Что это значит? Вы создаете карточку с вашими услугами, которые будут отмечаться специальной меткой. Она будет выделяться на фоне карточек ваших конкурентов. Естественно, это привлечет внимание потенциальных клиентов.

Если вы предлагаете свои услуги в довольно популярной категории, то ваша карточка, вполне, может затеряться среди тысячи схожих предложений. Выделить ее на их фоне поможет платное продвижение. Теперь вам ясно, почему стоит попробовать этот вид продвижения?

Оставайтесь с нами, и вы сможете узнавать больше новой информации о продвижении сайтов в Яндекс и Google.

Компания «СЕО-МиРу» это надежный партнер в СЕО-сфере.