Новинки на Яндекс.Картах

В нашем блоге мы постоянно пишем о новостях от разработчиков поисковых систем, благодаря которым становится ясно, в каком направлении двигаться дальше при продвижении сайтов. На этой неделе мы решили рассказать вам о новинках, которые произошли в работе такого  функционала, как Яндекс.Карты.

Вот последние новости, которые были опубликованы разработчиками этого функционала:

Геовизор. Этот функционал позволяет вам рассмотреть 50 последних обращений в карточку вашей компании. Из этой информации вам станет ясно, по каким запросам вас находят пользователи, какие источники приводят наибольшее количество потенциальных клиентов и что им интересно в карточки компании;

Сторис с рекомендациями. Если у вас установлено приложение для мобильного Яндекс.Карты, то теперь вы можете смотреть сторис с рекомендациями ресторанов, магазинов и других культурно-развлекательных мест. Сами владельцы никак не могут оказать влияние на содержание сторис, так как готовят их исключительно эксперты;

Обновленные рейтинги. Теперь рейтинги организации составляются только внутри определенной категории. Например, рейтинг магазина одежды  сравнивается исключительно с торговыми точками, предлагающими идентичный товар. Такое обновление делает оценку организации более прозрачной и становится ясно, в каком направлении двигаться для улучшения сервиса предоставляемых услуг.

Согласитесь, что все обновления на Яндекс.Картах рассчитаны для того, чтобы пользователи могли выбрать ту организацию, которая полностью соответствует его требованиям.

Если вы хотите, чтобы ваш ресурс и соответственно бизнес находился в топе поисковых систем, то смело обращайтесь в нашу компанию за услугой «Продвижение сайтов». Работаем качественно и надежно.

Телефон для связи +7(495)542-05-85.