Ничто не остается прежним

Сегодня без Турбо-страниц не обходится ни один сайт. Этот сервис крайне необходим, если сайт ранжируется на Яндекс. Не все владельцы хотели запускать подобные проекты. На все эти процедуры нужно не только выделить средства, но и время. Но сейчас без него обойтись довольно сложно. Тем более развить его не составляет особого труда. Разработчики предлагают постоянные обновления, благодаря которым ресурс становится более удобным в использовании. Вот и недавно стартовали новые обновления. О них и поговорим в нашей сегодняшней статье. 

Найди отличия 

Ни для кого не секрет, что пользователи стали очень требовательны к владельцам таких сервисов. Им важно, чтобы визуально турбо-страницы мало чем отличались от основного проекта. На этом пути они сталкиваются с различными проблемами. И разработчики ежегодно стараются их исключить. Вот основные моменты, которые были затронуты в последнем обновлении: 

  • Раньше указывались только основные ошибки. Сейчас же в сервисе Вебмастера можно получить и дополнительную информацию об их устранении; 
  • Сразу после исправления у вас появилась возможность понять, что у вас получилось изменить, а что осталось неизменным. Для этого нужно задать проверку исправлений; 
  • Сортировка примеров исправлений осуществляется не по страницам, как раньше, а по ошибкам. 

Вот такие небольшие, но очень весомые по значению изменения. 

Не можешь сам, доверь другому 

Естественно, самому сложно разобраться во всех нюансах этого процесса. Но в рамках продвижение сайта, специалисты обязаны курировать и этот вопрос. Лучше не рисковать и довериться в этом вопросе профессионалам. От этого зависит прибыль от данного проекта.