Небольшие изменения в функционале Турбо-Страницы

Главная страница » Последние записи блога » Продвижение сайтов » Небольшие изменения в функционале Турбо-Страницы

Многие владельцы ресурсов считают, что разработчики поисковых систем Яндекс и Google пытаются усложнить им работу. Новые правила и требования, которые появляются к сайтам непростые и требуют для настройки много времени. Отчасти это правда, однако и помощь ведения бизнеса они оказывают колоссальную. Вот, например, недавно разработчики Яндекса предложили функционал, с помощью которого удобнее управлять Турбо-страницами. О чем идет речь, расскажем в нашей сегодняшней статье. 

Ни для кого не секрет, что Турбо-страницы — это важный функционал, благодаря которому ведение бизнеса становится более упрощенным. Клиентам необязательно заходить на сайт, чтобы посмотреть на выбранную модель очков или телефона. Вся информация представлена на Турбо-страницах. 

Однако управлять таким функционалам приравнивалось к ведению полноценного сайта. Для того чтобы изменить цвет или шрифт необходимо было нанимать специалиста, которой бы прописал нужные коды. Теперь с этим вопросом станет проще. Яндекс упростил положение ведения данного вопроса и теперь все можно изменить и настроить прямо в Вебмастере. При этом нет необходимости нанимать специалиста. Все очень просто и доходчиво разработано в Вебмастере. 

Что же можно исправить в настройках? Появилась возможность изменить цвет, шрифт и размер картинок и текста на главной странице. Благодаря этому можно сделать Турбо-страницы более привлекательными, чтобы вызвать интерес со стороны пользователей. 

Хотите узнавать последние новости об изменениях, произошедших в поисковых системах Турбо-страниц? Обращайтесь в компанию “СЕО-МиРу” за предоставлением услуги продвижение сайтов. Мы будем держать вас в курсе всех событий.