Карточка и рейтинг магазина — что такое и для чего нужно?

Главная страница » Последние записи блога » Продвижение сайтов » Карточка и рейтинг магазина — что такое и для чего нужно?

Компания “СЕО-МиРу” предлагает свои услуги в области создания и продвижения сайтов и интернет-магазинов. Продвигать услуги и товар на просторах интернета становится все более популярным процессом. Появилось новое обновление в поисковой системе Яндекс, которое позволит и покупателям, и владельцам ресурсов стать еще ближе друг к другу. О чем идет речь, и как мы можем вам помочь в этом вопросе, расскажем в этой статье. 

Обновления «подъехали»

Теперь в поиске товара появилось два новых пункта. Это карточка магазина и его рейтинг. Эти две категории помогут потенциальным покупателям узнать больше о компании, с которой они решили посотрудничать. 

Карточка магазина показывает основную информацию о продавце. Какие оценки ставили этому магазину, какие отзывы писались, есть ли у фирмы сайт. В целом дает краткое описание деятельности организации. 

Рейтинг компании собирается из множества показателей. Эту информацию собирает Яндекс. Говоря другими словами, повлиять на рейтинг можно только работая над качеством предлагаемых услуг и работой ресурса в целом. Рейтинг — это оценка магазина, которая собирается из данных алгоритма, отзывов покупателей и так далее. 

Две эти категории помогут оценить фирму и принять окончательное решение о сотрудничестве.

А вы зачем?

Возникает вопрос, почему вы должны обратиться в нашу компанию. Все очень просто. Отзывы покупателей формируются также и по работе сайта в целом. А именно трудно ли его найти, сложно ли отыскать товар на сайте, как работает ресурс, много ли ошибок. Во всем этом можем помочь мы— команда опытных seo-специалистов. Заказать продвижение интернет-магазинов по выгодной цене можно прямо сейчас.