Как высчитывается рейтинг организации в Яндексе?

Главная страница » Последние записи блога » Продвижение сайтов » Как высчитывается рейтинг организации в Яндексе?

Компания Яндекс в последнее время стала уделять особое внимание качеству оценки организаций. Такая политика связана с тем, что для этой компании важно донести до пользователя достоверную и проверенную информацию. Рейтинг составляется исключительно согласно тем оценкам, которые были проверены и поисковая система уверена в их правильности.

Для многих остается неясной ситуация, связанная с методом расчета рейтинга компаний, поэтому Яндекс внес пояснения. Рейтинг составляется на основе проверенных отзывов и оценках. В первую очередь учитываются отзывы экспертов в этой области. Для того чтобы исключить возможность подкупа, сотрудники поисковой системы сравнивают отзыв эксперта с мнением обычных пользователей. Кроме того, сотрудники компании Яндекс тщательно проверяют подлинность оценок и борются с накруткой. Именно такое отношение к работе позволяет не сомневаться в подлинности рейтинга.

Сотрудники компании Яндекс также внимательны к отзывам. Сразу они не публикуются, а проходят длительный этап проверки. Сотрудники поисковой компании сразу убирают отзывы с нецензурной или оскорбительной лексикой, а также сообщения, состоящие из одних междометий.

Эти методы борьбы за повышение уровня работы организаций помогают пользователем подобрать для себя оптимальный вариант, а компаниям улучшить предоставляющие услуги. В любом случае довольны будут и те и другие.

Если вы хотите, чтобы ваша компания повысила свои показатели в рейтинге среди конкурентов важно доверить ее продвижение в интернет-пространстве профессионалам. К таким профессионалам можно отнести сотрудников компании «СЕО-МиРу».

Создание и продвижение сайтов, отвечающих мировым стандартам, можно заказать по телефону +7(495)542-05-85.