Еще один метод продвижения бизнеса

Главная страница » Последние записи блога » Продвижение сайтов » Еще один метод продвижения бизнеса

Для продвижения бизнеса важно, чтобы о нем стала известно поисковой системе Яндекс, которая отмечает название проверенных магазинов или компаний на своей карте. Это важно для того чтобы при поиске ключевых запросов интернет-магазин или компания отображались на карте. Дело в том, что отмечается ваш бизнес вместе с конкурентами. Что такое приоритетное размещение и на что оно может повлиять, расскажем в этой статье.

Для того чтобы ваша компания или интернет-магазин был в приоритете в общем списке, необходимо заказать услугу «Приоритетное Размещение». Это позволит вашей компании подняться в общем списке компаний, предоставляющих схожие услуги. Напротив названия компании будет специальная метка, которая привлечет внимание покупателя. Кроме того, компания получит приоритет в поисковой выдаче. Статистика поисковой системы Яндекс утверждает, что пользователи больше всего кликают компании, которые находятся на первых пяти позициях. Также увеличиться возможность размещения информации о вашей компании. Логотип, фото, услуги и даже цены на популярные товары, несомненно, привлекут внимание клиентов.

Оформить заказ этого функционала можно в Яндекс.Справочнике, но можно обратиться в компании «СЕО-МиРу» и сотрудник поможет оформить приоритетное размещение. Кроме того, сотрудничество с нашей компанией позволит вам обновить дизайн сайта, увеличить его уникальность и продвинуть по всем интересующимся направлениям.

Почему именно в нашу компанию?

Стабильная ценовая политика. Мы работаем по принципу: есть результат, есть оплата;

Более сотни новых проектов, которые успешно функционируют;

Обсуждение всех деталей в начале и в процессе сотрудничества.

Сомневаетесь? Наберите номер телефона, и сотрудник компании расскажет в деталях всю интересующуюся вас информацию. Телефон компании +7(495)542-05-85.