Диагностика для контентных сайтов на Турбо-страницах стала еще лучше

Главная страница » Последние записи блога » Продвижение сайтов » Диагностика для контентных сайтов на Турбо-страницах стала еще лучше

Давно мы не радовали вас новостями о функционале Турбо-Страницы. А тем временем разработчики Яндекс не дремлют и создают новые возможности для этого функционала. Сегодня мы поговорим об усовершенствование диагностики контентных сайтов. Диагностика указывает на наличие ошибок, которые нужно исправить.  

Если вы хотите, чтобы Турбо-страницы вашего ресурса были полезны, и пользователи проводили на нем как можно больше времени, то нужно предлагать качественный контент. Очень важно, чтобы расхождений между оригинальной версии и этим сервисов не было. Они указывают на ошибки в работе функционала, которые можно отследить и исправить с помощью новой диагностики. 

Разработчики данного сервиса при распознавании ошибки сразу пришлют вам уведомление. Уведомления будут иметь три цвета — зеленый, желтый и красный. Сейчас расскажем, что они означают. 

Зеленый цвет уведомления означает, что в вашем профиле все нормально и статус компании подтвержден; 

Если качество данного сервиса будет снижен и появятся ошибки, то из зеленого он перейдет в желтый цвет. Чем больше ошибок, тем больше вероятность что ваши Турбо-страницы пропадут из поиска; 

Если количество ошибок увеличивается, а пользователь не хочет их исправлять, то появится красный цвет. Ошибки могут быть критическими. Их нужно исправить в течение 21 дня. 

Вот такие изменения коснулись данного функционала. 

Об этом и многом другом мы рассказываем нашим клиентам в рамках предоставления услуги “Продвижение сайтов”. Хотите быть в курсе последних событий и вовремя на них реагировать? Обращайтесь в компанию “СЕО-МиРу”.